Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Centre Kubota des Laurentides. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Centre Kubota des Laurentides, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

  

 

 

 

 
   Administration
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Simon Laporte

Titre:President
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Stéphane Bélanger

Titre:Vice-President
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Annecy Bernard

Titre:Contrôleure
Courriel:abernard@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Karl Brulotte

Titre:Directeur des Finances
Courriel:kbrulotte@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Carine Cournoyer

Titre:Technicienne comptable
Courriel:ccournoyer@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Marcelle Guy

Titre:Comptes recevables
Courriel:mguy@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Johanne Jean

Titre:Comptes payables
Courriel:jjean@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Luc Dupuis

Titre:Contrôleur Logistique et Inventaire
Courriel:ldupuis@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Sylvain Ouellette

Titre:Évaluateur et responsable des inventaires usagés
Courriel:souellette@equipe9255.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Nancy Jacob

Titre:Adjointe administrative & marketing
Courriel:njacob@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Mélanie Madore

Titre:Secrétaire-réceptionniste
Courriel:mmadore@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
   Ventes
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Démétri Dumoulin

Titre:Directeur principal des ventes
Courriel:ddumoulin@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Guillaume Chassé

Titre:Directeur des ventes Basses-Laurentides
Courriel:gchasse@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Valérie Dufour

Titre:Directrice commerciale
Courriel:vdufour@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Jonathan Chevalier

Titre:Directeur des ventes Hautes-Laurentides
Courriel:jchevalier@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Isabelle Dumais

Titre:Secrétaire aux ventes
Courriel:idumais@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Reno Lafleur

Titre:Directeur des véhicules d'occasion
Courriel:rlafleur@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Patricia Filiatreault

Titre:Adjointe aux ventes
Courriel:pfiliatreault@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Michel Ménard

Titre:Conseiller de concession (usagés)
Courriel:mmenard@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Denis Leclerc

Titre:Responsable de l'agricole
Courriel:dleclerc@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Gaetan Gosselin

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:ggosselin@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Pascal St-Jacques

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:pstjacques@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Philippe Bélanger

Titre:Coordonnateur aux ventes
Courriel:pbelanger@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Keven Sirois

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:ksirois@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Pierre Dufour

Titre:Représentant aux ventes (Mont-Laurier)
Courriel:pdufour@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Kimy-Pier Oligny

Titre:Représentante aux ventes de concession
Courriel:kpoligny@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Roxane Benoît

Titre:Adjointe aux ventes d'usagées
Courriel:rbenoit@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Samuel Taillefer

Titre:Représentant aux ventes de concession
Courriel:staillefer@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Meg Delisle

Titre:Représentante aux ventes
Courriel:mdelisle@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Valérie Millette

Titre:Contrôle Qualité
Courriel:vmillette@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Nicolas Nadeau-Côté

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:nnadeau@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Brandon Brunet

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:bbrunet@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Stéphane Therien

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:stherien@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
   Service d'entretien
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Sisto Gaetano

Titre:Directeur du service
Courriel:sgaetano@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Marie-Lyne Laplante

Titre:Conseillère technique
Courriel:mllaplante@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Cédrick Labrecque

Titre:Aviseur technique
Courriel:clabrecque@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Kévin Tétreault

Titre:Conseiller techinique
Courriel:ktetreault@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Frédéric Beaudoin

Titre:Chef d'atelier
Courriel:fbeaudoin@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Nathalie Morand

Titre:Service à la clientèle
Courriel:nmorand@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Manon Beauchesne

Titre:Adjointe au service
Courriel:mbeauchesne@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Pierre Huneault

Titre:Transport
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Steve Tellier

Titre:Commis de cour
Courriel:stellier@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Pierre Bérard

Titre:Commis de cours
Courriel:pberard@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Marc Aubin

Titre:Commis de cours
Courriel:maubin@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Mikael Chayer

Titre:Prêt et Démo
Courriel:mchayer@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
   Service des pièces
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Daniel Roy

Titre:Directeur des pièces
Courriel:droy@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Marc-Antoine Roy

Titre:Directeur adjoint
Courriel:maroy@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Benoît Raymond

Titre:Conseiller aux pièces
Courriel:braymond@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Richard St-Amour

Titre:Commis à la réception
Courriel:rstamour@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Benoît Lacasse

Titre:Conseiller aux pièces
Courriel:blacasse@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Donald Collins

Titre:Commis aux pièces
Courriel:dcollins@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
 
Liste des Employés du Centre Kubota des Laurentides

Guillaume Legault

Titre:Commis aux pièces
Courriel:glegault@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000