Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides
'header_image'
Communiquez avec le service
Communiquez avec le service

Des questions au sujet du service? L’équipe du Service de Centre Kubota des Laurentides est heureuse de vous aider.

Contactez l’entretien
Demander un entretien
Demander un entretien

Centre Kubota des Laurentides fait l’entretien de l’équipement Kubota neuf et usagé. Pour prendre rendez-vous, prière d'aller en ligne.

Prendre rendez-vous
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Centre Kubota des Laurentides. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux

 

Venez rencontrer le personnel du Service d'entretien , ils se feront un plaisir de répondre à toutes vos questions en matière d'entretien et de réparation.

 
   Service d'entretien
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Sisto Gaetano

Titre:Directeur du service
Courriel:sgaetano@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Cédrick Labrecque

Titre:Aviseur technique
Courriel:clabrecque@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Kévin Tétreault

Titre:Conseiller techinique
Courriel:ktetreault@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Frédéric Beaudoin

Titre:Chef d'atelier
Courriel:fbeaudoin@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Nathalie Morand

Titre:Service à la clientèle
Courriel:nmorand@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Manon Beauchesne

Titre:Adjointe au service
Courriel:mbeauchesne@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Pierre Huneault

Titre:Transport
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Steve Tellier

Titre:Commis de cour
Courriel:stellier@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Pierre Bérard

Titre:Commis de cours
Courriel:pberard@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Marc Aubin

Titre:Commis de cours
Courriel:maubin@centrekubota.ca
Téléphone:450-434-0000
 
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Mikael Chayer

Titre:Prêt et Démo
Courriel:mchayer@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000
Personnel du service - Centre Kubota des Laurentides

Valérie Millette

Titre:Contrôle Qualité
Courriel:vmillette@centrekubota.com
Téléphone:450-434-0000